Электровелосипед Lapierre Overvolt XC 300
4 000GEL

Контакт продавца
Это объявление было размещено в телеграм группе @baraholka_tbi
Описание
Продам электровелосипед - 4'000 gel
- только что после полного предпродажного ТО (смена задней кассеты на новую, замена масла в вилке, смазки и т.п.)
Размер: M
Рама: Lapierre Overvolt XC 300
Мотор: Yamaha PW-SE 20
Двухподвесный:
RockShox Monarch R
SR Suntour XCR-Air-LO
Тормоза: Shimano, дисковые (установлены новые)
Покрышки:
Спереди - Maxxis. Assegai WT 27.5x2.60" TR EXO+ 3C MaxxTerra folding tire
Сзади — Schwalbe Addix
Вес велосипеда: 25 кг
———
Прекрасно подойдет как для парней (при росте около 175 будет наиболее комфортно, можно и больше - мой муж 182 и часто на нём катался, но объективно удобнее, когда вы чуть пониже), так и для девушек (от 160 см). Отзывчивый для новичков в велоспорте и вообще в спорте 😅 Наличие мотора компенсирует недостатки в физической подготовке и позволит вам изучать горы и озёра в окрестностях Тбилиси.
Мой муж активно катается на своём велике, постоянно звал меня с собой, а я слабенькая маленькая девочка, у меня больные колени и моя дыхалка не вывозит такого совместного времяпрепровождения, однако конкретно этот велосипед решил все вышеперечисленные проблемы 👌
Время работы при интенсивном длительном подъеме на самой высокой из 3х мощностей - около 2.5-3х ч (в среднем 60 км), однако я, как правило, катала на 2й и заряда мне хватало примерно на 6-7 ч интенсивных покатушек (не помню таких прогулок, когда бы разрядила его в ноль).
Куплен в мае 2024 г, также в Тбилиси с рук.
Отзывчивая вилка, тормоза, своевременно меняли колодки, никаких постукиваний или прочего. Ход плавный. Регулярно обслуживаю и смазываю, в течение эксплуатации также пару раз ездили на ТО при смене сезона. Катались регулярно, всё отлично, пару раз даже использовался по назначению как самый настоящий даунхил - спускались с черепашьего по зелёному маршруту 🤙
Есть одна проблема: экран перестал показывать информацию с мотора, точнее, когда я его купила, эта проблема уже была, но при этом, она никак не мешает эксплуатации и в целом информация с мотора мне не нужна. Все функции и кнопки исправны - меня устраивает. Все мастера говорят, что нужно просто купить новый экранчик. Я не успеваю его заказать из Европы до своего отъезда, да и мотивации к этому у меня не было, но, если вы захотите, то всё подробно расскажу, скину все ссылочки и сайты. При этом асистирование от мотора, переключение скоростей и зарядка, опять же - всё работает исправно - экран ни на что из этого не влияет.
Похожие объявления загружаются...
Объявления продавца загружаются...
Не нашли то, что искали?







